Официальный­­ сайт МОУ "Гимназ­­ия №7"

Государственная итоговая аттестация в 9, 11 классах

Удаленные блоки информации

Информация

о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации  выпускниками 9 классов общеобразовательных учреждений г.о. Подольск в 2017 году

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394, подача заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации выпускниками 9 классов осуществляется в общеобразовательном учреждении, в котором они осваивали  образовательные программы основного общего образования, до 1 марта  2017 года (включительно).

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов!

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

•содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

•особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

•минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия в 11:00.

Во время мероприятия на официальном канале YouTube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.