Официальный­­ сайт МОУ "Гимназ­­ия №7"

Государственная итоговая аттестация в 9, 11 классах

Информация

о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА выпускниками 9 классов в 2018 году

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394, подача заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации выпускниками 9 классов осуществляется в общеобразовательном учреждении, в котором они осваивали образовательные программы основного общего образования, до 1 марта 2018 года.

Информация

о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА
по образовательным программам среднего общего образования
на территории Городского округа Подольск в 2018 году

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск информирует о сроках и местах подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2017 года на территории Городского округа Подольск.

Сроки подачи заявлений

Заявления для участия в ЕГЭ подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, до 1 февраля 2018 года.

Место подачи заявлений

Заявление для участия в ЕГЭ подается:

обучающимися — в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования;

выпускниками прошлых лет, лицами, обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающимися, получающими среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, — в Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск.

Прием заявлений в Комитете по образованию Администрации Городского округа Подольск, расположенном по адресу:
г.о. Подольск, ул. Веллинга, д. 3, каб. 15 (2 подъезд), ведется:

ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
ПТ с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

При себе необходимо иметь оригиналы и копии документов (паспорт, документ об образовании, СНИЛС).

Телефон для справок: +7 (4967) 63 61 78.

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего образования:

Алёшина Галина Владимировна,
заместитель директора МУ ДПО «Информационно-методический центр»

по образовательным программам среднего общего образования:

Сметанина Ольга Ивановна,
начальник отдела качества образования Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск

Телефон доверия по процедуре проведения ГИА

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск информирует о работе с 26 апреля 2016 года телефона доверия по процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, по номеру +7 (495) 104 68 38. Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов.

Доводим до вашего сведения, что на сайте Федерального института педагогических измерений в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9» размещены следующие материалы:

• демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2017 год (9, 11 классы);

• итоговое сочинение (11 класс);

• открытый банк заданий ЕГЭ, ОГЭ.

Графики обработки ЭМ и подачи аппеляций ЕГЭ и ОГЭ 2017

Дата публикации: 17.05.17

Порядок подачи апелляции участниками ЕГЭ 2017

Дата публикации: 29.05.17